версия сайта

Преподавателям слово дано не для того, чтобы усыплять свою мысль, а для того, чтобы будить чужую.

В. Ключевский

Сайт учителя русского языка и литературы, классного руководителя 6 Б класса

Григорьевой Светланы Игоревны

Для Вас, ребята!

Девятиклассники! Почаще заглядывайте на сайт http://www.fipi.ru/  На сайте представлены документы ГИА

жми

05.12.2014

Поздравляем Матвеева Алексея, занявшего на «Пушкинской весне» 1 и 2 место. Так держать!

04.12.2014

Благодарю за участие в открытии городского конкурса-фестиваля «Пушкинская весна» обучающихся 6а класса Каршибаеву Махлию, Хворостенко Екатерину, Шундикова Евгения.

24.11.2014

Готовимся ко дню Матери. Стихи, песни. Мальчишки и девчонки не забудьте поздравить с праздником мам, бабушек.

10.11.2014

Внимание, девятиклассники! Произошли изменения в ОГЭ 2015. Подробная информация на сайте

жми

04.11.2014 Девятиклассники! Обратите внимание на раздел «Полезные ссылки», многие из них помогут вам подготовиться к итоговой аттестации.
13.10.2014 Ребята, в разделе «Это интересно» можно  ознакомиться с происхождением слов, выражений, заимствований  в русском языке.
29.09.2014   Ребята! 16 октября пройдет конкурс чтецов . Нужно подготовить выразительное чтение стихотворений М. Ю. Лермонтова.
01.09.2014

Милые ученики и ученицы! Поздравляю вас с началом учебного года!

Начало учебного года,
Ребята с цветами в руках,
И маленькие первоклашки

К наукам лишь делают шаг.

А мамы и бабушки плачут,
То радости слезы текут,
Уж выросла дочка большая,
И в школу отправился внук.

И те, кто окончили школу,
Мы все перед нею в долгу,
Кто детство свое вспоминает,
А кто-то учился в войну.