Преподавателям слово дано не для того, чтобы усыплять свою мысль, а для того, чтобы будить чужую.

В. Ключевский

Сайт учителя русского языка и литературы, классного руководителя 6 Б класса

Григорьевой Светланы Игоревны

Добро пожаловать!

Я, Григорьева Светлана Игоревна, рада приветствовать  Вас.

В 2001 году окончила Новокузнецкий Государственный Педагогический Институт, факультет русского языка и литературы.  И всю свою жизнь связала с преподаванием любимого предмета и любимым делом – обучением детей литературе и русскому языку.  Мне будет очень приятно, если Вы найдете для себя полезную и важную информацию по предметам, внеклассной деятельности.

Желаю Вам  удачи!   Мы должны сами верить в то, чему учим наших детей. - В. Вильсон